Лого Российская премьер-лига

10.03.2010

20100310

"Крылья Советов" готовятся к участию в чемпионате

Версия для печати

ПФК "Крылья Советов" подготовил план реструктуризации задолженностей клуба и предложил его на рассмотрение РФС. Существующие задолженности клуба перед игроками предлагается гасить за счет поступлений от коммерческой деятельности клуба, абонементной программы, продажи прав на телетрансляции, других смежных коммерческих прав, программы по реализации атрибутики. Все средства, которые позволяет сегодня зарабатывать система футбола под эгидой РФС, клубом будут отправляться на погашение задолженностей перед игроками со специальных счетов под контролем РФС.

Все средства от спонсоров будут направлены на текущую деятельность клуба: выплаты текущих зарплат, обеспечение игрового процесса, перелеты, проживание, питание, медицинское обеспечение, обеспечение эксплуатации СК "Металлург" и спортивной базы, обеспечение жизнедеятельности молодежного состава, организацию и обеспечение работы детско-юношеской спортивной школы. Бюджет клуба утвержден, в настоящее время идет процесс его наполнения.

Клубом также предложена схема реструктуризации коммерческой задолженности, которая нашла свое понимание у руководства РФС, и которая в ближайшее время будет предложена кредиторам.

В настоящее время ПФК "Крылья Советов" завершает оформление контрактов новых игроков и тренерского штаба команды. В ближайшие дни в РФПЛ будут представлены необходимые документы для заявки команды.

Источник: официальный Интернет-сайт ФК "Крылья Советов" (www.kc-camapa.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го