10.03.2010

20100310

"Крылья Советов" готовятся к участию в чемпионате

Версия для печати

ПФК "Крылья Советов" подготовил план реструктуризации задолженностей клуба и предложил его на рассмотрение РФС. Существующие задолженности клуба перед игроками предлагается гасить за счет поступлений от коммерческой деятельности клуба, абонементной программы, продажи прав на телетрансляции, других смежных коммерческих прав, программы по реализации атрибутики. Все средства, которые позволяет сегодня зарабатывать система футбола под эгидой РФС, клубом будут отправляться на погашение задолженностей перед игроками со специальных счетов под контролем РФС.

Все средства от спонсоров будут направлены на текущую деятельность клуба: выплаты текущих зарплат, обеспечение игрового процесса, перелеты, проживание, питание, медицинское обеспечение, обеспечение эксплуатации СК "Металлург" и спортивной базы, обеспечение жизнедеятельности молодежного состава, организацию и обеспечение работы детско-юношеской спортивной школы. Бюджет клуба утвержден, в настоящее время идет процесс его наполнения.

Клубом также предложена схема реструктуризации коммерческой задолженности, которая нашла свое понимание у руководства РФС, и которая в ближайшее время будет предложена кредиторам.

В настоящее время ПФК "Крылья Советов" завершает оформление контрактов новых игроков и тренерского штаба команды. В ближайшие дни в РФПЛ будут представлены необходимые документы для заявки команды.

Источник: официальный Интернет-сайт ФК "Крылья Советов" (www.kc-camapa.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить