26.01.2014

20140126

«Урал» взял верх над китайским клубом «Бэйцзин Гоань»

В Дубае завершился второй контрольный поединок "Урала". Российская команда встречалась с бронзовым призером чемпионата Китая - пекинским клубом «Бэйцзин Гоань». Матч завершился победой подопечных Александра Тарханова со счетом 3-1. "Урал" провел встречу двумя разными составами.

Как сообщает официальный сайт клуба, в первом тайме на поле вышли Солосин, Хозин, Новиков, Оттесен, Данцев, Фидлер, Ерохин, Лунгу, Асеведо, Коман и Дорожкин. До перерыва команды обменялись забитыми мячами. Сначала Коман вывел свердловчан вперед, однако затем китайский клуб сумел восстановить равенство в счете.

После перерыва на поле вышел другой состав "Урала": Тумасян, Кириллов, Бочков, Щаницин, Берхамов, Герасимов, Ставпец, Горбанец, Гвалия и Белозеров. А по ходу второго тайма Тарханов произвел еще две замены: Соболев поменял Кириллова, Помогаев вышел вместо Гвалии. А вскоре достигли цели два удара в исполнении екатеринбуржцев. Авторами забитых мячей стали Андрей Горбанец и Александр Ставпец.