Лого Российская премьер-лига

15.01.2014

20140115

«Амкар» отправился на сбор

Версия для печати

ФК «Амкар» вылетел в Белек, где в течение двенадцати дней будет проходить первый из трех запланированных учебно-тренировочных сборов нынешнего межсезонья. Первая группа игроков, тренерского штаба и обслуживающего персонала стартовала из Перми рано утром, чтобы днем транзитом через московский аэропорт Шереметьево вылететь на Средиземноморье. В Москве к ним присоединятся еще 17 человек, а уже в Белеке пермская делегация соберется в полном составе – несколько легионеров «Амкара» прибывают в Анталью прямыми рейсами из своих стран.

На первый сбор-2014 отправились 27 футболистов. Вратари: Сергей Нарубин, Роман Герус, Иван Коновалов и Станислав Черчесов; защитники: Захари Сираков, Дмитрий Белоруков, Андрей Семенов, Иван Черенчиков, Андрей Придюк, Томас Фибел, а также вернувшийся в расположении «Амкара» после аренды в нижнекамском «Нефтехимике» Михаил Смирнов; полузащитники: Януш Гол, Георги Пеев, Благо, Константин Васильев, Александр Коломейцев, Дмитрий Каюмов, Жанлука Нийхолт, Артур Рябокобыленко, Михал Брезнаник, игрок молодежного состава Василий Алейников и новичок Клуба Фегор Огуде; нападающие: Владимир Камеш, Мартин Якубко, Евгений Тюкалов и Максим Канунников, к которым 18 января присоединится Игорь Пикущак, находящийся в данный момент в расположении сборной Молдовы.
На первом сборе пермяки сыграют два контрольных матча. 20 января соперником амкаровцев станет недавний участник Лиги чемпионов чешская «Виктория», а 25 января – хорватский «Хайдук».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»