Лого Российская премьер-лига

14.01.2014

20140114

Футболисты «Ростова» вышли из отпуска

Версия для печати

13 января игроки «Ростова» вышли из отпуска и начали подготовку к весенней части сезона 2013/2014. В течение дня игроки проходят медосмотр и тестирование. Им предстоит сдать кровь, кардиограмму, а также пройти другие медицинские процедуры. Завтра команда вылетит в ОАЭ на первый сбор, который состоится с 14 по 28 января, сообщает официальный сайт клуба.

Первый рабочий день команда проводит с хорошим настроением. Во время месячного перерыва футболисты смогли полноценно отдохнуть и восстановить силы, не забывая при этом о тренировках. Каждому игроку был предоставлен индивидуальный план подготовки в течение отпуска. Профессионал обязан следить за своей физической формой даже находясь на отдыхе.

Артем Кулишев признался, что без мяча провел чуть больше недели, а потом самостоятельно почти ежедневно работал либо в тренажерном зале, либо на футбольном поле, особый упор делая на отработку технических действий. Тимофей Маргасов за время отпуска абсолютно не набрал лишнего веса. Почти такие же кондиции и у Антона Амельченко, который успевал не только крутить педали велотренажера, но и позировать во время фотосъемки.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»