Лого Российская премьер-лига

14.11.2013

20131114

«Краснодар» начал подготовку к кубковому матчу с рязанцами

Версия для печати

13 ноября «горожане» после выходного возобновили тренировочный процесс. На УТБ «Четук» наставник команды Олег Кононов  дал старт микроциклу, предваряющему матч 1/8 Кубка России против рязанской «Звезды».

 «Краснодар» работает на своей базе в несколько усеченном составе – отсутствуют три ведущих защитника черно-зеленых, Александр Мртынович, Артур Енджейчик и Андреас Гранквист, а также молодой голкипер Артем Леонов. Все они отправились в расположение национальных сборных и в кубковом поединке участия не примут.

Тренировка среды оказалась весьма насыщенной и продолжительной. Футболисты, вдохновленные недавней победой в Казани, работали с хорошим настроением и даже по окончании «обязательной» части занятия остались на поле, устроив состязание на точность ударов по воротам из-за пределов штрафной площади, сообщает официальный сайт клуба.

Подготовка к игре со «Звездой» черно-зеленые завершат предыгровой тренировкой в пятницу, которую команда по традиции проведет на «Четуке». Соперники же вечером накануне встречи опробуют газон стадиона «Кубань». Напоминаем, что матч «Краснодар» – «Звезда» (Рязань) начнется в субботу, 16 ноября, в 14.30 по московскому времени.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича