Лого Российская премьер-лига

02.10.2013

20131002

Дзюба, Плетикоса и Ананидзе провели «Урок футбола» для детей

Версия для печати

1 октября, после восстановительной тренировки, футболисты «Ростова» Артем Дзюба, Стипе Плетикоса и Джано Ананидзе проследовали на искусственное поле стадиона «Олимп-2», где проходил фестиваль массового футбола. Его проводили Детская футбольная лига-ЮФО и Федерация футбола Ростовской области, а участниками стали самые юные из воспитанников школы ФК «Ростов» и городских детских домов.

Артем, Джано и Стипе провели «Урок футбола», который наверняка пойдет на пользу юным талантам. Первые двое показали технику владения мячом, посоревновавшись в обводке фишек на скорость. А Плетикоса встал в маленькие ворота и демонстрировал вратарское искусство, отражая удары начинающих футболистов с близкой дистанции.

Кульминацией праздника стало вручение призов лауреатам, игровой формы и футбольных мячей, а также фото- и автограф-сессия с лидерами ростовского клуба, сообщает официальный сайт «Ростова».

- Дети — самая главная ценность в жизни, в их развитие нужно вкладывать как можно больше, — поделился впечатлениями от акции нападающий ФК «Ростов» Артем Дзюба. — Наверное, не все ребята станут профессиональными футболистами, важно, чтобы они поняли, что здоровый образ жизни — это правильно. Желаю им удачи и успехов!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича