Лого Российская премьер-лига

18.07.2013

20130718

«Динамо» подписало контракт с Дугласом

Версия для печати

Третьим новичком «Динамо» в нынешнем межсезонье, после Алана Касаева и Владимира Дядюна, стал бразилец Франку Тейшейра Дуглас (192 см, 80 кг). 25-летний защитник бразильского происхождения, который в 2011-м году получил голландское гражданство, перешел в ФК «Динамо» в статусе свободного агента. Его контракт с «Твенте» истек 1 июля нынешнего года.

Дуглас выступал за «Твенте» последние шесть лет, провел 130 матчей, забил 11 голов. Он признавался лучшим защитником чемпионата Голландии, вызывался в сборную этой страны.

Соглашение Дугласа с «Динамо» рассчитано на три года, в команде он будет выступать под «пятым» номером.

Дуглас, защитник «Динамо»:

- Я очень рад, что оказался в столь прославленном клубе, как «Динамо». Мне много рассказывали о команде мои знакомые – Джуджак, Баккал, Уилкшир, с которым играли в «Твенте». Все отзывались о команде в превосходных тонах, советовали соглашаться на переход. Пока я не нахожусь в оптимальной форме, все-таки занимался переходом, контракт с бывшим клубом закончился некоторое время назад. Но буду работать с утроенной энергией, надеюсь, что уже через две недели буду готов дебютировать в российском чемпионате.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»