26.03.2013

20130326

Молодежная команда ЦСКА завершила выступление в турнире NextGen Series

В понедельник, 25 марта молодежная команда ПФК ЦСКА завершила выступление в турнире NextGen Series. Юные армейцы в четвертьфинале уступили сверстникам из лондонского «Арсенала» со счетом 0:1.

Свое выступление на этом турнире ЦСКА начал в группе 3, где ему противостояли «Челси», «Аякс» и «Мёльде». Заняв первое место, армейцы в 1/8 финала разгромили сверстников из голландского ПСВ 3:0. Дублем в том матче отметился Константин Базелюк, победную точку на 68-й минуте поставил Святослав Георгиевский.

«Арсенла» - ПФК ЦСКА – 1:0

Гол: Гнабри, 56 (1:0).

«Арсенал»: Илиев, Белларин, Хейден, Хайрович, Анья, Ольссон, Эбесилио, Йеннарис, Эйсфилд, Гнабри, Акпом (Анса, 78).

ПФК ЦСКА: Ревякин, Караваев, Адамс, Полюткин (Налетов, 90), Котов, Бавин, Амбарцумян, Ефремов (Мартусевич, 68), Середин (Георгиевский, 50), Хурцидзе (Семенов, 90), Базелюк.