Лого Российская премьер-лига

24.02.2013

20130224

«Крылья Советов» завершили сбор победой над «Кривбассом»

Версия для печати

В матче с «Кривбассом» Гаджи Гаджиев выставил смешанный состав из футболистов, которые накануне участвовали в матче с «Шахтером» и игроков второго состава. По договоренности между клубами этот поединок прошел в усеченном формате - 2 тайма по 30 минут. В первой половине встречи игра была равной, и соперникам не удалось открыть счет. Во втором тайме Гаджи Гаджиев провел ряд замен. На поле вышел молодой голкипер Алексей Федоров и два футболиста молодежного состава, Александр Клягин и Константин Кертанов, которые прибыли в Белек за час до начала матча. После перерыва преимущество было у соперника, самарцы же отвечали острыми контратаками, одна из которых стала результативной. Прострел Клягина с левого фланга замкнул Делькин. Этот мяч оказался победным для «Крыльев».

Этим матчем «Крылья» закончили игровую программу второго зарубежного сбора в Турции. Завтра волжанам предстоит одна тренировка, после чего наша команда дневным рейсом отправится домой, сообщает официальный сайт клуба.

 

"Крылья Советов" - "Кривбасс" (Кривой Рог) - 1:0 (0:0)

Гол: Делькин, 54'.

 

"Крылья Советов": Вавилин (Федоров, 31'), Голубев, Концедалов, Верховцов, Баляйкин, Драгун (Махмудов, 31'), Свежов, Делькин, Палиенко (Кертанов, 38'), Максимов, Корниленко (Клягин, 40').

Запасные: Божин.

Предупреждение: Свежов, 56'.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича