УОР №5 0:4 Сочи, М-Лига 2021/2022, 15 тур

М-Лига 2021/2022, 15 тур

05.11.2021 13:00
УОР №5 Егорьевск
УОР №5 Сочи Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(10) "Ляшко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "51" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Миронов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "49" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Миронов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "80" ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "52" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Ямангулов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "74" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Кумсаров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "56" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Павлов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "88" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "53" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(16) "Колмаков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "90" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "17" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Амиралиев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "58" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "79" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(10) "Солоп" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "53" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "48" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(10) { ["name"]=> string(16) "Хачатрян" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "76" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "58" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Шелест" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "73" ["club_id"]=> string(3) "525" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }

Алексеев (23) ВР

 

Ляшко (51) ВР

Морев (2) ЗАЩ

 

Миронов (49) ЗАЩ

Исмаилов (3) ЗАЩ (К)

 

80' Миронов (52) ЗАЩ (К)

Худенко (21) ЗАЩ

 

Ямангулов (74) ЗАЩ

Михайлов (20) ЗАЩ

 

Кумсаров (56) ЗАЩ

81' Лебедев (17) ЗАЩ

 

88' Павлов (53) П/З

70' Кнышев (5) ЗАЩ

 

90' Колмаков (17) П/З

Несмачный (12) П/З

 

58' Амиралиев (79) П/З

Сафонов (6) НАП

 

53' Солоп (48) П/З

Мусаев (4) НАП

 

76' Хачатрян (58) П/З

46' Бозоров (8) НАП

 

Шелест (73) П/З

Запасные составы

Мазаев (1) ВР

 

Кашинцев (61) ВР

Мачуков (13) ЗАЩ

 

53' Кусков (54) ЗАЩ

81' Завьялов (11) П/З

 

80' Тунгулияди (81) ЗАЩ

Гунькин (19) П/З

 

58' Гавриков (59) П/З

70' Цоков (14) П/З

 

76' Сайгушев (41) П/З

46' Дубров (24) П/З

 

90' Рахманин (64) П/З

Рачков (25) П/З

 

88' Фёдоров (68) НАП

Главные тренеры

Бережной Иван Павлович

 

Пилипко Михаил Юрьевич

Тренерский штаб и персонал

Старший тренер молодёжной команды:
Бережной Иван

 

Главный тренер молодёжной команды:
Пилипко Михаил

Врач молодёжной команды:
Шаврак Анатолий

 

Начальник молодёжной команды:
Бычковский Илья

Массажист молодёжной команды:
Фомин Максим

 

Тренер молодёжной команды:
Стипиди Дмитрий

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

 

Тренер молодёжной команды:
Щетинин Евгений

Администратор молодёжной команды:
Малков Владимир

 

Врач молодёжной команды:
Мироненко Сергей

 

Администратор молодёжной команды:
Бондарь Александр

Официальные лица матча

Судья:
Сидорин Антон Сергеевич (Москва)

Помощник судьи:
Гусев Егор Денисович ()

Помощник судьи:
Марченко Никита Витальевич ()

Резервный судья:
Матвеев Вадим Олегович ()

Инспектор:
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)

Хронология событий

12'

Сочи

Солоп (48) грубая игра

38'

Сочи

Колмаков (17)

46'

УОР №5

Бозоров (8) - Дубров (24)

53'

Сочи

Солоп (48) - Кусков (54)

58'

Сочи

Амиралиев (79) - Гавриков (59)

60'

УОР №5

Морев (2) срыв перспективной атаки

64'

Сочи

Миронов (49)

70'

УОР №5

Кнышев (5) - Цоков (14)

74'

Сочи

Хачатрян (58) неспортивное поведение

76'

Сочи

Хачатрян (58) - Сайгушев (41)

78'

Сочи

Колмаков (17) неспортивное поведение

80'

Сочи

Миронов (52) - Тунгулияди (81)

81'

УОР №5

Лебедев (17) - Завьялов (11)

88'

Сочи

Павлов (53) - Фёдоров (68)

89'

Сочи

Гавриков (59)

90'

Сочи

Колмаков (17) - Рахманин (64)

90'+

Сочи

Фёдоров (68)

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить