Академия Коноплёва 3:1 Динамо, М-Лига 2021/2022, 2 тур

М-Лига 2021/2022, 2 тур

Академия Коноплёва Динамо Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(14) "Деманов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "60" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(8) "Цесь" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "92" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Караев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "59" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(22) "Бессмертный" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "80" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Ткачук" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Кипкаев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "71" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Михайлин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "64" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "79" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Гаглоев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "70" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "57" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Зазвонкин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "21" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(10) "Кожин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "63" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "65" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Обрывков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "88" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "63" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Нагаев (25) ВР

 

Деманов (60) ВР

Железнов (28) ЗАЩ

 

Цесь (92) ЗАЩ

Алимов (5) ЗАЩ

 

Караев (59) ЗАЩ

Безбородов (18) ЗАЩ

 

Бессмертный (80) ЗАЩ (К)

Загородников (20) ЗАЩ

 

Ткачук (67) ЗАЩ

Павлюк (31) П/З

 

Кипкаев (71) П/З

76' Андрейчев (26) П/З

 

64' Михайлин (79) П/З

Матвеев (27) П/З

 

70' Гаглоев (57) П/З

89' Попов (8) П/З

 

Зазвонкин (21) НАП

62' Иконников (12) НАП (К)

 

63' Кожин (65) НАП

Давыденко (22) НАП

 

88' Обрывков (63) НАП

Запасные составы

Шалоников (1) ВР

 

Родионов (16) ВР

 

Давыдов (85) ВР

89' Евпак (3) ЗАЩ

 

88' Зайдензаль (56) ЗАЩ

Тарасов (2) ЗАЩ

 

Ибрагимов (58) ЗАЩ

62' Габов (9) П/З

 

Донсков (97) П/З

Дьяконов (10) П/З

 

70' Мухин (28) П/З

Малозёмов (11) НАП

 

Бегун (95) НАП

76' Оганисян (17) НАП

 

63' Бабаев (32) НАП

 

64' Сидорин (75) НАП

Главные тренеры

Седов Алексей Анатольевич

 

Соколинский Филипп Александрович

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Седов Алексей

 

Старший тренер молодёжной команды:
Соколинский Филипп

Тренер молодёжной команды:
Шульга Александр

 

Начальник молодёжной команды:
Елсуков Виталий

 

Тренер молодёжной команды:
Карасевич Алексей

 

Врач-реабилитолог молодёжной команды:
Пасхин Александр

 

Администратор молодёжной команды:
Панов Андрей

Официальные лица матча

Судья:
Стрелков Андрей Владимирович ()

Помощник судьи:
Колосков Милан Юрьевич (Самара)

Помощник судьи:
Каухов Андрей Александрович ()

Резервный судья:
Фёдоров Вадим Александрович ()

Инспектор:
Костин Александр Алексеевич (Московская область)

Хронология событий

21'

Динамо

Зазвонкин (21)

26'

Академия Коноплёва

Давыденко (22) с пенальти

39'

Академия Коноплёва

Алимов (5) неспортивное поведение

51'

Академия Коноплёва

Попов (8)

57'

Академия Коноплёва

Давыденко (22) срыв перспективной атаки

62'

Академия Коноплёва

Иконников (12) - Габов (9)

63'

Динамо

Кожин (65) - Бабаев (32)

64'

Динамо

Михайлин (79) - Сидорин (75)

64'

Академия Коноплёва

Павлюк (31) грубая игра

70'

Динамо

Гаглоев (57) - Мухин (28)

76'

Академия Коноплёва

Андрейчев (26) - Оганисян (17)

88'

Динамо

Обрывков (63) - Зайдензаль (56)

89'

Академия Коноплёва

Попов (8) - Евпак (3)

90'+

Академия Коноплёва

Алимов (5)

90'+

Динамо

Соколинский Филипп санкция в отношении официального лица клуба, несогласие словом с действиями судьи

90'+

Академия Коноплёва

Андрейчев (26) неспортивное поведение

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить