Изменение время начала матча

Вопрос от Андрей

— Добрый день! Хотелось бы уточнить вот какой момент. 6 ноября в Черкизово пройдет матч между Локомотивом-ЦСКА, матч безусловно один из центральных, и большое количество болельщиков хотело бы на нем побывать. Ведь футбол для болельщиков, и все мы хотим чтобы посещаемость на матчах РФПЛ была больше! Но вот время начала матча 20-45(первоначальное время было 19-00). Как юные болельщики, люди с МО, с других городов будут добираться до дома? Матч закончится в 23-00 по Мск времени, а ведь в понедельник многим на работу,школу,интститут! Как можно повысить посещаемость матчей с такими переносами? Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос, а более всего хотелось бы, чтобы РФПЛ изменил время начала матча.


Ответ (27.10.2011)

Уважаемый Андрей!

Время начала матчей, согласно "РЕГЛАМЕНТА СОГАЗ - Чемпионата России по футболусреди команд клубов Премьер - Лигисезона 2011-2012 гг." определено между 14:00 и 21:00. Оно устанавливается после согласования с клубами=участниками встречи и Основным вещателем, телекомпанией "НТВ Плюс", так как интересы болельщиков, наблюдающих за ходом игры по телевизоту также необходимо учитывать.

 

С уважением, НП «Российская футбольная Премьер-Лига»

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить