Угловые в лайве

Вопрос от Максим

— Здравствуйте, почему у вас почти всегда в онлайн трансляциях, в статистике всегда ошибаются в результатах, бывает что не хватает до 3(!) угловых, вы же оффициальный сайт российской премьер лиги и должны соответствовать своему званию, можете отнестись к этому посерьезней? Из за вас страдает много людей


Ответ (26.10.2011)

Добрый день!

 

Официальной информацией о матчах СОГАЗ-Чемпионата России по футболу являются только протоколы матчей - http://www.rfpl.org/calendar .

Раздел "Матч-цент" создан для текущего отображения хода матчей и не является официальным источником информации.

Статистические данные разделов "Матч-центр" (http://www.rfpl.org/mc) и "Аналитика" (http://www.rfpl.org/round-analytics) предоставлены компанией InStat Football и не имеют статуса официальных данных РФПЛ.

 

Ни при каких обстоятельствах Администрация сайта www.rfpl.org и Российская футбольная Премьер-Лига не несут ответственности за прямые и/или косвенные и/или фактические и/или случайные и/или убытки; потерю информации, утрату дохода или прибыли; любой ущерб или вред имущественного характера; какие-либо претензии третьих лиц в связи с использованием материалов, содержащихся на Сайте, включая, претензии по поводу возмещения какого-либо ущерба, причинённого в связи с какой-либо ошибкой, упущением, вирусом, просрочкой или вмешательством в дела или услуги.

 

С уважением, НП «Российская футбольная Премьер-Лига»

 

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить