Лого Российская премьер-лига

08.10.2019

20191008

Кирилл Новиков назначен и.о. главного тренера «Динамо»

Версия для печати

Кирилл Новиков назначен исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо», сообщает официальный клубный сайт.

Кирилл Новиков является воспитанником клубной Академии и сыном Александра Васильевича Новикова – рекордсмена клуба по числу проведённых матчей. С мая текущего года Новиков возглавляет молодежку «Динамо». Под его руководством бело-голубые лидируют в молодежном первенстве.

С 8 октября Кирилл будет совмещать обе тренерские должности.

Кирилл Новиков:
- Прежде всего благодарен клубу за доверие и поступившее предложение. Прекрасно отдаю себе отчёт в том, какую ответственность беру на себя. Не собираюсь делать никаких скидок на приставку «и.о.». Моя задача – добросовестно и полноценно сделать свою работу, попытаться переломить ситуацию с затянувшейся серией неудачных матчей. Считаю, что в составе есть качественные исполнители во всех линиях, с которыми можно добиваться успехов как в отдельных матчах, так и на длинной дистанции. С «молодёжкой» у нас тоже не сразу появились победы, и я знаю с какими сложностями сопряжено строительство команды обновлённым составом. Нагрузка сейчас вырастет многократно, но я этому только рад, ведь есть возможность попробовать свои силы на уровне Премьер-Лиги. Первоочередная задача – наладить взаимопонимание с футболистами, стать единым целым, оставить в прошлом негатив от поражений. Ну и постараться вернуть всем радость от динамовских побед. 


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»