05 июня

Россия сыграла вничью с Турцией

Сборная России в заключительном контрольном матче перед ЧМ-2018 в Москве сыграла вничью 1:1 с командой Турции.

Александр Самедов на 35-й минуте вывел российскую команду вперёд, с острого угла перекинув вратаря турков Серкана Кырынтылы. Турецкая команда сравняла счёт на 60-й минуте благодаря точному удару из-за штрафной Юнуса Маллы.

Свой первый матч на ЧМ-2018 наша команда сыграет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники» против сборной Саудовской Аравии.

Мы ожидали, что сборная России сегодня выиграет, но и ничья - очередной шаг к первой победе на чемпионате мира.