28 марта

Cборные сыграли товарищеские матчи

26 и 27 марта сборные команды стран-участниц предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России провели очередные товарищеские матчи.

Португальцы в Женеве крупно проиграли Голландии - 0:3. Голы у победителей забили Депай, Бабел и ван Дейк, а бомбардир «Спартака» Промес остался в запасе.

Сборная Испании в Мадриде разгромила Аргентину - 6:1. Хет-трик оформил полузащитник хозяев поля Иско, а также по голу забили Аспас, Диего Коста и Тиаго Алькантара. У аргентинцев единственный мяч на счету защитника Отаменди.

Бразильцы в гостях одержали минимальную победу над Чемпионами мира сборной Германии благодаря голу Габриэла Жезуса на 38-й минуте встречи.

Сборная Ирана обыграла команду Алжира со счётом 2:1. Первый мяч победителей провёл форвард казанского «Рубина» Азмун.

Англичане сыграли вничью с итальянцами - 1:1. Забитые мячи на счету Варди и Инсинье.

Сборная Сербии выиграла у Нигерии - 2:0. В составе сербов всю встречу отыграл защитник «Зенита» Иванович, а у нигерийцев - нападающий ЦСКА Муса. Также 85 минут у «суперорлов» сыграл Идову из пермского «Амкара».

Один из лидеров атак «Краснодара» Классон вышел на замену за сборную Швеции, со счётом 0:1 уступившей Румынии, в составе которой заключительные 20 минут отыграл полузащитник «Анжи» Антон.