Уразсахатов Якуб Хаджиевич, Россия

20991231

Уразсахатов Якуб Хаджиевич

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
ФК «Рубин» Казань
Основной Аналитик 06.03.2019
ФК «Ростов» Ростов-на-Дону
Основной Администратор 06.03.2015 08.06.2015
ФК «Рубин» Казань
Основной Селекционер 05.03.2010 25.09.2010
ФК «Рубин» Казань
Основной Тренер-селекционер 06.03.2009 25.09.2009
ФК «Рубин» Казань
Основной Начальник селекционного отдела 10.03.2008 25.09.2008
ФК «Рубин» Казань
Основной Начальник селекционного отдела 27.02.2007 25.09.2007
ФК «Рубин» Казань
Основной тренер 07.03.2006 25.09.2006
ФК «Рубин» Казань
Основной тренер 21.02.2005 25.09.2005
ФК «Рубин» Казань
Основной тренер 10.03.2004 25.09.2004
ФК «Рубин» Казань
Основной тренер 13.03.2003 25.09.2003

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить