Подпалый Сергей Иванович, Россия

20991231

Подпалый Сергей Иванович

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
ПФК «Арсенал» Тула
Основной Главный тренер 31.07.2020
ПФК «Арсенал» Тула
Основной Главный тренер 03.07.2020 23.07.2020
ФК «Салют» Белгород
Основной Главный тренер 26.08.2013 31.05.2014
ФК «Мордовия» Саранск
Руководящий Старший тренер 10.07.2013 12.08.2013
ФК «Салют» Белгород
Руководящий Исполнительный директор 01.02.2013 05.06.2013

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить