Пастор Верчили Хосе , Испания

20991231

Пастор Верчили Хосе

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
ФК «Динамо» Москва
Основной Тренер по физподготовке 31.07.2020
ФК «Динамо» Москва
Основной Тренер по физподготовке 28.02.2020 25.07.2020
ФК «Рубин» Казань
Основной Тренер по ОФП 13.04.2018 31.05.2018
ФК «Ростов»
Основной Тренер по физической подготовке 21.07.2016 01.06.2017
ФК «Ростов»
Основной Тренер по физподготовке 14.08.2015 31.05.2016
ФК «Кубань» Краснодар
Основной Администратор 24.07.2014 18.11.2014
ФК «Кубань» Краснодар
Основной Администратор 27.02.2014 31.05.2014

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить