Григорян Александр Виталиевич, Россия

20991231

Григорян Александр Виталиевич

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
«Тамбов»
Основной Главный тренер 10.07.2019 21.10.2019
«Тамбов»
Основной Главный тренер 23.04.2019 03.06.2019
ФК «Луч»
Основной Главный тренер 24.01.2018 31.05.2018
«Арарат»
Основной Главный тренер 17.08.2017 26.10.2017
ФК «Анжи» Махачкала
Основной Главный тренер 29.06.2017 12.08.2017
ФК «Анжи» Махачкала
Основной Главный тренер 01.02.2017 01.06.2017
ФК «СКА-Хабаровск»
Основной Главный тренер 31.08.2015 31.05.2016
ФК «Тосно»
Основной Главный тренер 11.12.2014 24.02.2015
ФК «Луч»
Основной Главный тренер 26.06.2014 30.11.2014
ФК «Луч»
Основной Главный тренер 05.07.2013 31.05.2014
ФК «СКА-Хабаровск»
Руководящий Главный тренер 29.06.2012 11.02.2013
ФК «Химки»
Основной Главный тренер 01.04.2011 07.07.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить