Смертин Евгений Геннадьевич, Россия

20991231

Смертин Евгений Геннадьевич

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
ФК «Москва»
Дублирующий главный тренер 21.07.2005 25.08.2005
ФК «Москва»
Основной главный тренер 21.07.2005 26.08.2005
ФК «Сатурн» Московская область
Дублирующий тренер 06.03.2002 25.09.2002

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить