Талалаев Андрей Викторович, Россия

20991231

Талалаев Андрей Викторович

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
РФК «Ахмат» Грозный
Основной Главный тренер 07.08.2020
«Крылья Советов» Самара
Основной Главный тренер 30.06.2020 25.07.2020
ФК «Химки»
Основной Главный тренер 30.06.2019 27.01.2020
ФК «Химки»
Основной Главный тренер 12.04.2019 03.06.2019
«Тамбов»
Основной Главный тренер 04.07.2017 31.05.2018
«Волга» Нижний Новгород
Основной Главный тренер 29.06.2015 31.05.2016
«Волга» Нижний Новгород
Основной Главный тренер 04.07.2014 08.06.2015
«Волга» Нижний Новгород
Основной Главный тренер 31.03.2014 31.05.2014
ФК «Кубань» Краснодар
Основной Тренер 20.08.2012 05.06.2013
ФК «Ростов»
Дублирующий Старший тренер молодёжной команды 17.02.2011 04.08.2011
ФК «Спартак» Москва
Основной тренер 06.03.2004 25.09.2004

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить