02.11.2009

20091102

Обращение ФК "Крылья Советов".

Версия для печати

На Интернет-сайте ФК "Крылья Советов" (http://www.kc-camapa.ru) опубликовано заявление клуба по поводу поведения болельщиков на матче 27-го тура Росгосстрах чемпионата России "Рубин" (Казань) - "Крылья Советов" (Самара). Приводим его текст полностью:

 

Защитим футбол от вандалов!

ФК "Крылья Советов" приносит свои извинения за безобразное поведение части посетителей гостевого сектора во время матча в Казани. Очень жаль, что праздник футбола оказался испорченным из-за необъяснимой и ничем не оправданной вспышки агрессии в гостевом секторе стадиона "Центральный", что привело к беспрецедентным беспорядкам. В результате пострадали ни в чем не повинные законопослушные люди, которые составляют большую часть болельщиков нашей команды, а тень оказалась брошенной на всю многотысячную армию поклонников "Крыльев Советов".
Руководство ФК "Крылья Советов" заверяет, что приложит все усилия для того, чтобы выявить и обезвредить провокаторов, чьи действия и стали причиной произошедшего. Таким людям не место на трибунах наших стадионов, и мы сделаем все возможное, чтобы уберечь футбол от их вмешательства.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить