13.12.2012

20121213

Премьер-Лига и «Спорт-Экспресс» вместе с информационными партнерами подвели итоги года

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига» совместно с ИД "Спорт-Экспресс" и партнерами 11 декабря подвела итоги футбольного 2012 года. Руководство Премьер-Лиги, представители клубов совместно с ИД «Спорт-Экспресс и ведущими спортивными российскими СМИ собрались в московском ресторане MAXIM-BAR, где в дружеском и непринужденной обстановке подвели итоги уходящего 2012 года.

 

Специальными наградами за большой вклад в популяризацию отечественного футбола и высокий профессионализм Премьер-Лига отметила руководителей подразделений по связям с общественностью ПФК ЦСКА Сергея Аксенова, АНО «Республиканский футбольный клуб «Терек» Казбека Хаджиеве, МУ «ФК «Рубин» Лопухова Максима, АО «ФК «Кубань» Иванова Вячеслава, ЗАО «ПФК «Крылья Советов» Съестнова Максима, «ФК «Волга» Козунова Сергея и руководителя пресс-службы ФК «Ростов» Трахтенберга Леонида.

 

Почетными плакетками были награждены и представители СМИ.

 

Лучшим руководителем спортивных интернет-СМИ был признан Дмитрий Сергеев, руководитель проектов «Чемпионат.Сом» и «Газета.Ру». Лучшим главным редактором спортивного интернет-СМИ, начавшего свою работу в 2012 году был назван Василий Конов, главный редактор «Р-Спорт».

 

Георгий Черданцев получил награду за лучшее ток-шоу о футболе, при этом отметив, что в этом не только его заслуга, но и всего большого коллектива, ежедневно работающего над созданием передачи.

 

Также за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного футбола были отмечены руководитель отдела спорта раджио «Маяк» Максим Демков, телекомментаторы НТВ-Плюс Олег Пирожков и Нобель Арустамян, главный редактор еженедельника «Футбол» Петр Каменченко, журналисты «Спорт-Экспресса» Борис Левин и Дмитрий Симонов, фотокорреспонденты Александр Федоров («Спорт-Экспресс»), Александр Сафонов («Чемпионат.Com») и Александр Вильф («РИА-Новости»).

 

С особым почетом Российская футбольная Премьер-Лига в этот вечер чествовала династию спортивных журналистов, на протяжении не одного десятилетия пишуших о российском футболе. Лучшим спортивным радиожурналистом стал Олег Винокуров, в его отец, Валерий Винокуров  получил номинацию «Легенда футбольной журналистики».

 

РФПЛ выражает благодарность за содействие в организации этого мероприятия ИД "Спорт-Экспресс", ресторану MAXIM BAR, ООО "Торговый дом "Межреспубликанский винзавод" и ООО "Маруся Бевереджис РУС".


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить