16.01.2009

20090116

Информационное сообщение.

Версия для печати

Сегодня в Доме футбола (ул. Народная, 7) прошло совещание по вопросам безопасности и обеспечения общественного порядка на матчах Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором приняли участие исполнительный директор РФПЛ С.В.Чебан, директор Департамента по проведению соревнований РФС С.В.Куликов, директор по безопасности РФПЛ А.А.Мейтин, спортивный директор РФПЛ Р.В.Леонтьев, начальник отдела УООП ГУВД по г. Москве И.В.Коновалов, заместитель Генерального директора ОАО 'Олимпийский комплекс 'Лужники' Б.А.Мегрелидзе, Хамовчнический межрайонный прокурор г. Москвы Щербаков М.В., сотрудники аппарата Премьер-Лиги.
На совещании обсуждались возможные изменения и дополнения в регламентирующие документы РФС и РФПЛ, в частности, ужесточение дисциплинарной ответственности по отношению к футболистам и другим участникам матча за действия, способные спровоцировать или спровоцировавшие неконтролируемое поведение болельщиков на трибунах, и профилактика подобных действий.
Участники совещания выработали ряд предложений, которые будут вынесены для рассмотрения на ближайшее Общее собрание членов РФПЛ.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить