30.12.2008

20081230

С Новым годом!

Версия для печати

Уважаемые соотечественники!
Примите сердечные поздравления с Новым 2009-м годом и светлым праздником Рождества Христова!
Отрадно осознавать, что с каждым днем в нашей стране остается все меньше и меньше равнодушных к футболу людей. Футбол - самый демократичный вид спорта, вид спорта номер 1, который объединяет людей независимо от возраста, национальности и социального положения.
Подходит к концу 2008-й год - год, который подтвердил рост и мощь отечественного футбола, дал очередной толчок для его развития. От имени РФПЛ позвольте мне поблагодарить всех тех, кто работает в футбольной отрасли, болеет футболом, играет в футбол за то, что мы вместе с вами сделали в уходящем году, за то, чего достигли, за то, что совместными усилиями определили дальнейшие направления нашей работы!
Год от года мы видим, как набирает обороты и крепнет наш чемпионат, как открываются новые возможности для профессионального роста игроков и тренеров. Уверен, 2009-й год не станет исключением в этой положительной динамике, и путь, выбранный нами, приведет российский футбол к новым достижениям и завоеваниям!
Российская футбольная Премьер-Лига от всей души желает вам, вашим близким и друзьям здоровья, счастья и благополучия! Пусть наступающий год принесет в ваши дома радость и любовь, веру и надежду! Успехов вам во всех ваших начинаниях и исполнения самых заветных желаний!
С Новым годом!

Президент РФПЛ С.Г.Прядкин.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить