08.12.2008

20081208

РФПЛ поздравляет В.Л.Мутко с 50-тилетием!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет с Днем рождения министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, президента Российского футбольного союза Виталия Леонтьевича Мутко!
Уважаемый Виталий Леонтьевич!
Без преувеличения с Вашим именем связана новая эпоха в истории отечественного футбола. Значительного прогресса добилась национальная команда страны, российские клубы стали законодателями мод в Европе, стремительно продвигаются к вершинам сборные по пляжному футболу, мини-футболу, на подъеме находится юношеский футбол, сделаны серьезные шаги по развитию футбольной инфраструктуры в России. Верим, что под Вашим руководством весь российский спорт и футбол, в частности, выйдут на еще более высокий качественный уровень!
Ваши колоссальная работоспособность, целеустремленность, преданность любимому делу служат образцом для подражания! Опыт и знания, накопленные Вами, бесценны и востребованы Отечеством!
Здоровья, счастья Вам и Вашим близким, успешной реализации всех планов и удачи в достижении намеченного!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить