20.10.2012

20121020

«Анжи» вырвал победу у «Спартака»

Матч 12-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Махачкале между «Анжи» и московским «Спартаком» завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости, благодаря точному удару Билялетдинова на 35-й минуте. В самом начале второго тайма москвичи остались вдесятером после удаления за второе предупреждение Кирилла Комбарова. На 64-й минуте нападающий хозяев Траоре сравнял счет. А победу «Анжи» принес автогол спартаковца Инсаурральде в компенсированное время. После этой победы «Анжи» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |  video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика