12.10.2012

20121012

С Днем Рождения!

Версия для печати

     Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет Первого вице-президента РФС, знаменитого футболиста, заслуженного мастера спорта и тренера СССР Никиту Павловича Симоняна с Днем Рождения!

       Всю свою жизнь вы искренне преданы нашей замечательной игре. Добившись выдающихся успехов в своей блистательной карьере футболиста, в числе которых золото Олимпийских игр 1956 года, титулы чемпиона и обладателя Кубка СССР, звание лучшего бомбардира «Спартака», вы продолжаете по-прежнему работать на благо отечественного футбола. Ваши выдающиеся заслуги отмечены орденами МОК и ФИФА. В составе руководства РФС Вы зарекомендовали себя блестящим руководителем, принимающим взвешенные, мудрые решения и не боящимся взять ответственность на себя.

 

Дорогой Никита Павлович!

 

     Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы сделали и продолжаете делать для всего российского футбола! Для нас огромная честь работать вместе с таким выдающимся футболистом, тренером и организатором.

     В Ваш День Рождения мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия, тепла домашнего очага! Пусть Вас и в дальнейшем окружают верные друзья и надежные товарищи! Удачи Вам, успехов в любимом деле и новых блестящих побед!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить