10.10.2012

20121010

Спартаковцы намерены взять реванш у армейцев

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

 

9 октября в Доме футбола на Таганке состоялась пресс-конференция руководства РФПЛ, посвященная итогам одиннадцатого тура СОГАЗ-Чемпионата России 2012-2013 гг. В пресс-конференции принял участие заслуженный российский футболист и тренер, мастер спорта международного класса Андрей Тихонов.

Андрей Тихонов подробно ответил на вопросы журналистов и читателей официальной страницы РФПЛ в Twitter, большая часть из которых была посвящена матчу «Спартак-Москва» - ПФК ЦСКА. Также Тихонов рассказал о матче ветеранов «Спартака» и ЦСКА «Мы против террора», который состоится на БСА «Лужники» 14 октября 2012 г.

«В составе спартаковской команды на поле выйдут Карпин, Бушманов, Хлестов, Титов, Кечинов, Нигматулин и другие футболисты, еще несколько лет назад защищавшие красно-белые цвета. Это будет самая серьезная игра, и мы постараемся взять реванш у армейцев за поражение в дерби. Матч состоится 14 октября на БСА «Лужники».

Тихонов так же сообщил, что ждет от сборной России в матче с португальцами хорошей игры, а от болельщиков активной поддержки команды.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о возрастающей посещаемости матчей, что является следствием грамотной продуманной политики клубов Премьер-Лиги по популяризации российского футбола.

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, ответив на многочисленные вопросы представителей СМИ, подвел итого прошедшего тура.

 

Анонс матча "Спартак-Москва" - ПФК ЦСКА 14 октября на БСА "Лужники".


Медиа:


Последние новости:

news

20.04.2024

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Все матчи 30-го тура пройдут 25 мая и начнутся в 16:30

news

19.04.2024

Голы Са и Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Факелом»

Воронежцы проиграли третий матч подряд

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить