10.10.2012

20121010

EA Talent Scout открывает двери для всех любителей футбола!

Версия для печати

Если вы «живете» игрой и знаете абсолютно все об игроках своей любимой команды – попробуйте применить свои знания для создания игры FIFA от EA SPORTS. Более 2 тысяч человек уже помогают нам собирать информацию  о клубах, игроках и лигах, но мы рады видеть новых футбольных экспертов в нашей команде. Если вы знаете английский язык и готовы попробовать свои силы в работе с базами данных – вы именно тот, кто нам нужен!

 

Какие должности мы можем предложить:

 

Data Reviewers: По большей части это волонтерская работа. Пользователи данной группы оставляют в системе пометки и правки для редакторов. Главная цель пользователей группы Data Reviewers – исправлять мелкие недочеты и указывать на несоответствие параметров игрок, схем клубов и тп. Это первая ступень в иерархии системы Football Talent Scout. Если вы сможете хорошо зарекомендовать себя в роли скаута, то у вас появится шанс стать полноправным членом команды и получить права Data Editors.

 

Data Editors: Данная должность уже подразумевает работу по контракту. Data Editors, они же редакторы, могут исправлять абсолютно все параметры в базе игры. Это очень важная роль, помимо денежного вознаграждения, фамилии редакторов попадают в титры игры и мы по праву считаем этих ребят очень важными людьми в EA SPORTS.

 

Для начала сотрудничества с EA SPORTS вам нужно пройти регистрацию на сайте http://fifa-talentscout.ea.com/TalentScout/index.aspx

 

Следите за новостями на Twitter Talent Scout.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить