04.10.2012

20121004

Юра Мовсисян стал первым обладателем премии «Лучший футболист месяца»

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига при поддержке спортивного портала «Чемпионат.com» учредила уникальную персональную премию, присуждаемую лучшему футболисту месяца в рамках розыгрыша СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 гг.

 

В голосовании по итогам каждого тура принимают участие пять специалистов и пять журналистов, входящие в состав жюри, каждый из которых называет свою тройку лучших. По итогам месяца победителю голосования будет вручаться почётный приз от РФПЛ и "Чемпионат.com". Для того чтобы определение победителя носило максимально объективный характер, начиная с октября в голосовании помимо экспертов будут принимать участие болельщики.

 

Первым обладателем престижной премии «Лучший игрок месяца» стал форвард «Краснодара» Юра Мовсисян, набравший больше всех голосов по итогам августа. Вручение памятного приза футболисту состоится 7 октября в Краснодаре на стадионе «Кубань» на матче 11-го тура между «Краснодаром» и «Зенитом».

 

Лучшим игроком сентября признан камерунский нападающий «Анжи» Самюэль Это’О. Церемония награждения лауреата состоится в ближайшее время.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить