26.09.2012

20120926

FIFA 13 от EA SPORTS™ теперь доступна на платформе iOS

Версия для печати

Компания EA (Электроник Артс) рада представить вашему вниманию продолжение серии футбольных симуляторов EA SPORTSFIFA 13 для iPhone, iPad и iPod-тач. Новая версия игры позволяет объединить фанатов настоящего футбола по всему миру. Теперь игровой процесс стал еще более реалистичным - игрокам доступны 33 реально существующих стадиона, национальные чемпионаты 30 стран и более 500 различных футбольных команд.

 

Множество режимов игры, включающие в себя национальные лиги/кубки, а также режим менеджера команды, отныне доступны игрокам и делают этот симулятор самым правдоподобным и детализированным из когда-либо выпущенных подобных игр для iOS.

 

Впервые игроки могут побороться за верхние строчки таблиц рекордов, а также посостязаться со своими друзьями из Origin в многопользовательском режиме, заполучив в состав таких супер-звёзд футбола, как Месси и Бензема.

 

Еще одно нововведение - «Футбольный клуб EA Sports» (EA SPORTS Football Club), которое позволяет пользователям повышать свой рейтинг среди игроков, зарабатывая очки опыта (XP), а также всегда быть в курсе того, что происходит на поле у других поклонников FIFA 13. Помимо этого, они смогут получать свежие новости о своей любимой футбольной команде.

 

Также, появилась возможность сохранения ключевых моментов матчей в FIFA 13 – игрокам теперь доступна возможность делиться лучшими моментами сыгранных матчей с футбольной аудиторией с помощью прямой загрузки видеороликов с повторами на YouTube.

 

Кардинальные улучшения в игре, включая точно прорисованные лица игроков, конструкции стадионов и реалистичность погодных условий, а также улучшенная система управления, олицетворяют новаторство и самобытность игрового процесса в FIFA 13 на iOS, которыми и славится серия игр FIFA уже не первое десятилетие.

 

Для получения детальной информации о компании EA Mobile пожалуйста посетите сайт компании www.EAMobile.com или вступайте в собщество на Facebook www.facebook.com/EAMobile или в Твиттере at www.twitter.com/EAMobile.


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить