21.09.2012

20120921

«Рубин» не удержал победу в Милане

В стартовом матче группового раунда Лиги Европы казанский «Рубин» в Милане встречался с «Интером».

В первом тайме казанцы открыли счет. Натхо не смог реализовать 11-метровый, но первым на добивании оказался Рязанцев. Однако Ливая под занавес первой половины встречи счет сравнял.

На 84-й минуте Рондон снова вывел «Рубин» вперед, но удержать победу не удалось. В компенсированное время Нагамото  счет сравнял.

Российская футбольная Премьер-Лига желает «Рубину» успешного выступления в Лиге Европы.

Группа H

«Интер» (Италия) – «Рубин» (Россия) - 2:2 (1:1)

Голы: Рязанцев, 18 (0:1). Ливая, 39 (1:1). Рондон, 84 (2:2). Нагатомо, 90+2. (2:2)

Нереализованный пенальти: Натхо, 18 (вратарь).

«Интер»: Ханданович, Дзанетти, Самуэль, Нагатомо, Раноккиа, Жонатан (Гуарин, 46), Камбьяссо, Гаргано, Коутинью, Кассано (Перейра, 68), Ливая (Милито, 61).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Сесар Навас, Маркано, Боккетти (Калешин, 81), Рязанцев (Орбаис, 70), Натхо, Р. Еременко, Гекдениз Карадениз (Касаев, 85), Рондон.

Предупреждения: Боккетти, 36. Маркано, 74. Орбаис, 76. Гуарин, 89.

Судья: Айтекин (Германия).