20.09.2012

20120920

«Спартак» уступил «Барселоне»

В матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов футболисты московского «Спартака» в Испании встречались с «Барселоной». Встреча завершилась победой «Барсы» - 3:2.

В начале первого тайма счет открыл Тельо. На 29-й минуте после флангового прострела мяч в свои ворота забил Алвес. На 58-й минуте после удара Ромуло «Спартак» повел в счете, но дубль Месси помог «Барселоне» добиться непростой победы.

Российская футбольная Премьер-Лига желает «Спартаку» успешного выступления в Лиге чемпионов.

Группа G

«Барселона» (Испания) – «Спартак» (Россия) - 3:2 (1:1)

Голы: Тельо, 14 (1:0). Дани Алвес, 29 - в свои ворота (1:1). Ромулу, 59 (1:2). Месси, 71 (2:2). Месси, 80 (3:2).

«Барселона»: Виктор Вальдес, Дани Алвес (Алексис Санчес, 64), Маскерано, Пике (Сонг, 12), Адриану, Хави, Фабрегас, Серхио Бускетс, Педро, Месси, Тельо (Вилья, 74).

«Спартак»: Дикань, К. Комбаров (Макеев, 46), Инсаурральде, Сухи, Д. Комбаров, Ари (Дзюба, 83), Рафаэл Кариока, Ромулу, Чельстрем (Хурадо, 79), Макгиди, Эменике.

Предупреждения: К. Комбаров, 31. Сонг, 34. Чельстрем, 42. Эменике, 44. Ромулу, 75. Сухи, 77.

Судья: Мажич (Сербия).