25.07.2008

20080725

Информационное сообщение

Версия для печати

В пятницу, 25 июля 2008 г. Президент РФПЛ Сергей Прядкин провел в Доме футбола совещание по вопросам взаимодействия болельщиков клубов Премьер-Лиги на матчах Росгосстрах чемпионата России по футболу.
В совещании приняли участие исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, офицер РФПЛ по работе с болельщиками Всеволод Алексеев, члены Центрального совета Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин (Президент), Иван Катанаев, Максим Коротин, Андрей Малосолов, Василий Петраков, Сергей Савченко, представители региональных болельщицких объединений - Сайхан Сосламбеков, Муслим Адиев (оба - ФК 'Терек' им. А.А.Кадырова'), Мурат Мизов, Казбек Дзахмишев (оба - ФК 'Спартак-Нальчик').
В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с посещением болельщиками московских команд матчей в Северо-Кавказском регионе и болельщиками из Грозного и Нальчика матчей в Москве, заслушаны выступления представителей фанатских движений ФК 'Терек' им А.А.Кадырова' и ФК 'Спартак-Нальчик' о взаимоотношениях со своими клубами, о достижениях и проблемах.
Президент РФПЛ Сергей Прядкин поддержал разработанный алгоритм взаимоотношений между болельщиками клубов Премьер-Лиги, связанный с выездами в другие города РФ, и заверил, что и далее будет оказывать всяческое содействие болельщицкому движению.
Очередное совещание решено провести в расширенном составе в рамках Конференции ВОБ которая состоится в начале сентября этого года.


Медиа:


Последние новости:

news

16.04.2024

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

В ответном полуфинале армейцы выиграли со счётом 2:0

news

16.04.2024

Ковачев, Кассьерра, Артур, Самошников, Марин, Мишкич, Горшков – в топе голов 24-го тура

Смотрите лучшие семь голов из матчей 24-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить