14.08.2012

20120814

Чемпионат становится все интереснее!

Версия для печати

14 августа в Доме футбола на Таганке состоялась пресс-конференция руководства РФПЛ, посвященная итогам четвертого тура СОГАЗ-Чемпионата России 2012-2013 гг.

 

Исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан поблагодарил собравшихся журналистов за интересное и оперативное освещение СОГАЗ-Чемпионата России по футболу, отметив ряд интересных результатов в прошедшем туре и уменьшение вопросов по качеству трансляций матчей.

 

Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук сообщил, что матч 6-го тура между «Локомотивом» и «Динамо» состоится не 26 августа, как было запланировано, а 25 августа. Соответственно, время остальных матчей будет сдвинуто на 30 минут. Также он сообщил о том, что матч «Амкар» – «Краснодар» пройдет 26 августа.

 

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что в целом очередной тур чемпионата прошел спокойно, за исключением неприятных инцидлентов в матча ЦСКА – «Анжи» и «Ростов»- «Крылья Советов».

 

Директор по связям с общественностью Премьер-Лиги Сергей Алексеев рассказал журналистам о финале конкурса «Мисс Премьер-Лига 2012», который состоялся 11 августа в г. Ростов-на-Дону.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить