20.07.2012

20120720

СОГАЗ-Чемпионата России 2012-2013 начался!

Версия для печати

Фотоотчет о пресс-конференции

 

20 июля в Доме футбола состоялась пресс-конференция директоров РФПЛ, посвященная старту СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 гг.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поздравил всех собравшихся со стартом чемпионата, и сообщил, что Премьер-Лига и клубы готовы к началу нового интересного сезона, который впервые пройдет по новой системе «осень-весна». Изменится формат показа матчей и структура обеспечения безопасности.

Директор по безопасности Александр Мейтин рассказал о новой системе обеспечения безопасности на спортивных аренах. Уменьшится количество сотрудников полиции в чаше стадиона, основной упор будет делаться на использование новых технических средств и повышения уровня подготовки стюардов.

Коммерческий директор РФПЛ Андрей Леонтьев рассказал о том, что переговоры о показе матчей на ВГТРК продолжаются, а генеральный директор «Лига-ТВ» Илья Геркус сообщил: «Абонентская плата за пользование каналом «Наш футбол», на котором будут прямые трансляции всех матчей сезона, составит 149 рублей, что вдвое дешевле, чем раньше».

Директор по связям с общественностью Сергей Алексеев заявил, что Премьер-Лига в новом сезоне продолжит свою социальные программы «Лига Добрых Сердец» и конкурс болельщиц «Мисс Премьер-Лига», благодаря которым все больше и больше болельщиков приходит на трибуны стадионов.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить