04.06.2012

20120604

Бюро Исполкома РФС утвердило итоги СОГАЗ - Чемпионата России по футболу

Версия для печати

В воскресенье, 3 июня, в Доме футбола, состоялось заседание Бюро Исполкома РФС под председательством Президента РФС Сергея Фурсенко. Как сообщает сайт РФС, на Бюро были приняты следующие решения:

1. Утвердить итоги СОГАЗ - Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2011/2012, а также Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2011/2012.

2. Утвердить список судей, ассистентов судьи и инспекторов на первый круг СОГАЗ - Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2012/2013 и список судей, ассистентов судьи и инспекторов на первый круг Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2012/2013.

3. Включить в состав Апелляционного комитета РФС Александра Гончарова.

4. Утвердить, в соответствии с поручением Исполкома РФС, плату за услуги по ведению паспортов футболистов при изменении статуса футболиста-любителя на статус футболист-профессионал в размере 3000 рублей, ежегодную плату за услуги по ведению паспортов футболистов-профессионалов в размере 3000 рублей.

5. Утвердить: годовую бухгалтерскую отчетность РФС, отчет об исполнении годовой сметы РФС и отчет независимых аудиторов РФС - за 2011 год.

6. Утвердить Положение о работе комиссии по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным искусственным покрытием, состав указанной комиссии и Стандарт РФС «Футбольные поля с натуральным травяным покрытием. Требования и методы испытаний».

Также на заседании Бюро Исполкома РФС обсуждалась деятельность временной рабочей группы при Исполкоме РФС по разработке возможных мер по изменению параметров лимитирования «легионеров», участвующих во всероссийских футбольных соревнованиях.

Председатель группы, член Бюро Исполкома РФС Михаил Гершкович доложил предварительные результаты работы группы, описал варианты, обсуждавшиеся на заседаниях, и риски их введения. Решено представить расширенный доклад с дополнительными экспертными оценками вариантов лимитирования на ближайшем, июльском Исполкоме РФС с последующим его обсуждением на Конференции РФС.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить