10.05.2012

20120510

«Петровский» встретил победителей

Версия для печати

Фотоотчет о награждении победителей

 

6 мая на стадионе «Петровский» состоялась очередная акция социального проекта «Лига Добрых Сердец». Российская футбольная Премьер-Лига совместно с ФК «Зенит» и ОАО «МегаФон» устроили праздник для победителей регионального этапа Открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Теплым весенним днем на стадион приехала команда ребят ГБОУ Детского дома № 11 с тренером Людвигом Леонтьевым.


Для юных чемпионов была подготовлена незабываемая программа. Вначале им показали стадион и рассказали, как проходит подготовка к матчам, разрешили посидеть на скамейке запасных «Зенита». В собровождении сотрудницы клуба Ксении дети обошли сектора «Петровского», узнали, кто отвечает за организацию игр, как нужно правильно вести себя на стадионе.


Стоит отметить, что этот день был особенным в истории «Зенита». Именно на матче с московским «Спартаком» команде был вручен Кубок чемпионов России по футболу. Ребята еще до начала игры окунулись в праздничную атмосферу знаменательного события.


После осмотра стадиона и знакомства с историей «Зенита», с юными футболистами встретился руководитель службы социальных проектов «Зенита» Алексей Блинов, который рассказал много интересных историй из жизни клуба.


Пообедав, ребята отправились на экскурсию в Артиллерийский музей. А затем вернулись на стадион, чтобы получить памятный сертификат на поездку в Сочи, где состоится финал Открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов.


Завершился праздничный день просмотром футбольного матча. На трибуне рябом с ребятами сидело много известных болельщиков, самым узнаваемым из которых был Михаил Боярский.


Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям ФК «Зенит», ОАО «МегаФон», сотрудниками клуба, а также лично Генеральному директору ЗАО ФК «Зенит» Митрофанову Максиму Львовичу.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить