05.05.2012

20120505

«Лига Добрых Сердец» поздравляет победителей

Версия для печати

Фотоотчет о награждении победителей

На Большой спортивной арене «Лужники» 2 мая прошло очередное мероприятие «Лиги Добрых Сердец – Будущее зависит от тебя» - социального проекта Российской футбольной Премьер-Лиги.

Сотрудники РФПЛ, ФК «Спартак-Москва», компании «МегаФон» и благотворительного фонда «Футбол – детям» встретили воспитанников двух детских домов - 24-й школы интерната и Салтыковского десткого дома.

Для юных гостей был подготовлен большой спортивный праздник. В самом начале им был показан фильм об истории РФПЛ, Большой спортивной арены «Лужники», финала Лиги чемпионов в Москве 2008 года. Перед ребятами выступили исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан и руководитель БСА «Лужники» Юрий Мишин.

Затем все отправились на экскурсию по «Лужникам». Для гостей открылись двери раздевалки «Спартака» и комнаты судей. На самой арене они узнали об основных принципах организации матча и требованиям, предъявляемым к стадионам Премьер-Лиги, получили возможность посидеть на скамейках запасных.

Самым большим подарком для юных победителей стала возможность вывести футболистов «Спартака» и «Динамо» на поле и прослушать вместе с ними гимн России перед началом матча. В перерыве директор по безопасности РФПЛ под овации трибун вручил ребятам сертификат на поездку в Сочи, где будет разыгран главный приз турнира «Будущее зависит от тебя», проводимого компанией «МегаФон». 

Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям ФК «Спартак-Москва», ОАО «МегаФон», ОАО «Лужники» и БСА «Лужники», а также лично заместителю генерального директора ОАО «Лужники» Мегрелидзе Борису Акакиевичу.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить