02.05.2012

20120502

«Амкар» ушел от поражения в матче против «Краснодара»

В матче 42-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Перми встречались «Амкар» и ФК «Краснодар».

Команды ведут борьбу за первое место во второй восьмерке и в случае успеха пермяки могли сократить отставание до трех очков.

В первом тайме счет открыли гости. Мовсисян уверенно переиграл Нарубина и отправил мяч в угол. Футболисты «Амкара» отыгрались незадолго до перерыва. Точку в атаке поставил Гришин.

И все же гости добились победы. В самом конце матча отличился Жоаозиньо. Но в компенсированное время Сираков счет сравнял - 2:2.

Пермский клуб не знает домашних поражений с  25 сентября 2011 года.

protokol Протокол матча photo Фотоальбом | video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика