30.04.2012

20120430

Зидан и российские «звезды» в гостях у детей

Версия для печати
28 апреля в Универсальном спортивном зале «Дружба» состоялось очередное мероприятие социального проекта Российской футбольной Премьер-лиги и благотворительного фонда "Добросердие" «Лига Добрых Сердец» совместно с техническим спонсором чемпионата России по футболу сезона 2011-12 годов компанией Adidas. В гости к воспитанникам детских домов и школ интернатов приехали «звезды» мирового футбола — Зинедин Зидан, Николай Писарев, Игорь Шалимов, Вагиз Хидиятуллин, Виктор Лосев и Андрей Бухлицкий.

 

БухОрганизаторы праздника подготовили для ребят незабываемую программу. Вначале все желающие смогли принять участие в мастер-классе, который дали им Писарев, Шалимов, Хидиятуллин, Лосев и Бухлицкий. Вратаря сборной России по пляжному футболу дети не отпускали с площадки еще долгое время после окончания занятия — каждому хотелось получить автограф чемпиона мира. Андрей с улыбкой раздавал автографы ребятам около часа!

 

После занятий с футбольными фристайлерами настало время появиться и Зидану. Под приветственные крики детворы он вначале провел мастер-класс с детьми. Настоящим же подарком для ребят стала возможность сыграть в футбол с известным французом. Завершился праздник матчем звезд отечественного футбола против команды журналистов. Зидан попеременно сыграл за одну и другую команду.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить