21.04.2012

20120421

Дубль Траоре не помог «Кубани» обыграть «Зенит»

В матче 40-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Краснодаре «Кубань» принимала лидера – «Зенит».

В этом матче на скамейке запасных «Кубани» отсутствовал удаленный в предыдущем матче главный тренер Дан Петреску, а в составе команды на поле не вышли несколько ведущих игроков.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. А после перерыва о себе напомнил Траоре,  который в предыдущих семи матчах никак не мог отличиться.

Сначала он поразил ворота Малафеева после сольного прохода, а затем неотразимо пробил головой после розыгрыша стандартного положения.

«Зенит» на это ответил точным ударом Аршавина. Прошло всего несколько минут и Широков счет сравнял – 2:2.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика