24.08.2007

20070824

Решение КДК РФС от 23.08.07 (выписка)

Версия для печати

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов постановил:


Футболиста ФК 'Рубин' М.Сибайя, удаленного с футбольного поля за грубую игру (прыжок с разбега в ноги, угрожающий безопасности соперника) в матче Росгосстрах чемпионата России 'Ростов' - 'Рубин' в соответствии со ст. 35.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) игры.

Футболиста ФК 'Кубань' А.Семизьяна, удаленного с футбольного поля за грубую игру (удар соперника в голень в борьбе за мяч) в матче Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Спартак-Москва' - 'Кубань' в соответствии со ст. 35.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) игры.

В соответствии с п.15 Приложения N1 к 'Дисциплинарному Регламенту РФС' за неэтичное, некорректное и неспортивное поведение во время матча Росгосстрах чемпионата России 'Москва' - 'Локомотив' дисквалифицировать на 1 (один) матч главного тренера ФК 'Москва' Л.В. Слуцкого и тренера С.В. Шустикова.

В соответствие со ст. 41.3 'Дисциплинарного Регламента РФС' за демонстрацию болельщиками команды 'Спартак-Москва' баннера расистского содержания оштрафовать ФК 'Спартак-Москва' на 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.
РФПЛ довести до сведения всех клубов информацию о необходимости усиления контроля безопасности и общественного порядка в целях предотвращения в дальнейшем публичных дискриминационных или расистских проявлений со стороны болельщиков.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить