15.04.2012

20120415

«Динамо» победило в Махачкале

Версия для печати

Матч 39-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Махачкале между «Анжи» и московским «Динамо» завершился победой гостей со счетом 1:0.

Победу динамовцам принес точный удар Владимира Рыкова на 37-й минуте. Благодаря этому успеху «Динамо» поднялось на третью строчку турнирной таблицы.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика

Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:

- С точки зрения самоотдачи никаких претензий предъявить своим игрокам я не могу. Они бились. «Динамо» забило свой единственный мяч после рикошета и в дальнейшем ещё строже сыграло от обороны. Что касается нас, то на 8-й минуте удалась замечательная атака, но сразу три опаснейших удара по воротам москвичей не привели к забитому мячу. Мы и в дальнейшем оказывали давление на ворота соперника, но забить сами так и не смогли.

- Выпустив на поле Карселу-Гонсалеса вместо Шарифа, не потерял ли «Анжи» своё преимущество в середине поля?

- Вы были бы правы, если бы не наша игра во втором тайме. 12 штрафных у ворот соперника - как можно их заработать, не владея преимуществом? И напротив, ни одного голевого момента у наших ворот. Преимущество по-прежнему было на нашей стороне, к тому же очередной отличный матч сыграл Жусилей. Проблема лишь в том, что нам не удалось довести свои атаки до логического конца.

ФК ДинамоСергей Силкин, главный тренер «Динамо»:

- Очень сложный матч. При такой поддержке болельщиков играть очень непросто. И в этой атмосфере ребята добились результата, за что я благодарен команде.

- Согласны, что уже в первые 10 минут матча «Анжи» мог отличиться трижды?

- Дорогие мои, так это футбол. Он не всегда бывает объективным. Вы помните наш матч со «Спартаком»? Множество моментов у ворот соперника - и победа «Спартака» в итоге. Кроме того, нужно отметить, что при таком подборе команд в первой восьмёрке очень важно, кто забивает первый мяч. Это сильно влияет на дальнейший ход матча.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить