07.04.2012

20120407

«Динамо» не смогло выиграть у «Рубина»

В матче 38-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Химках московское «Динамо» принимало казанский «Рубин».

В нынешнем сезоне команды провели уже три матча и во всех победили казанцы с общей разницей мячей 7:0. «Динамо» же в последний раз обыгрывало «Рубин» 5-го ноября 2006.

В первом тайме футболисты «Динамо» имели много моментов, но отличиться сумели всего один раз. Мисимович перекинул мяч через Рыжикова на 10-й минуте.

Во втором тайме Вальдес сумел поразить ворота Шунина. В итоге матч так и завершился со счетом 1:1.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика