05.04.2012

20120405

Станьте обладателем Кубка Чемпионата России по футболу с РФПЛ и EA SPORTS FIFA 12

Версия для печати

Российская Футбольная Премьер-Лига и EA при поддержке Pepsi и Adidas представляют грандиозное состязание для поклонников виртуального футбола

 

Россия, Москва, 4 апреля 2012 года - Компания Electronic Arts совместно с РФПЛ объявляют о проведении виртуального Чемпионата России по футболу на основе футбольного симулятора FIFA 12 от EA SPORTS, который позволит каждому любителю футбола в России по-настоящему ощутить себя участником важнейшего футбольного первенства страны.

 

Виртуальный чемпионат России по футболу будет проводиться с 3 апреля по 15 мая на основе расписания матчей реального Чемпионата России по футболу сезона 2011/2012. Участники и зрители смогут сопереживать любимым командам, участвовать в отборочных турах, выступать за любимые клубы, прогнозировать результаты туров. Официальные онлайн-игры в рамках Чемпионата будут проводиться за несколько дней до реального матча.

 

По окончании регулярного виртуального Чемпионата пройдут матчи серии плей-офф: 16 лучших представителей своих команд по итогам виртуального Чемпионата России сыграют друг с другом навылет. Победитель серии плей-офф бросит вызов победителю регулярного Чемпионата в матче за Суперкубок. На этот раз соперники встретятся лицом к лицу на одном из московских футбольных стадионов.

 

Победителем турнира будет признан лучший игрок по результатам всех отборочных недель и официальных туров, т.е. первый в Общем рейтинге игроков. Победа в виртуальном Чемпионате принесет не только славу, но и бесценный футбольный трофей – кубок, идентичный тому, который украсит зал славы реального Чемпиона России по футболу. 

 

Победитель каждой из отборочных недель, набравший максимальное количество очков по итогам недели, получает награду от Pepsi, официального напитка Чемпионата России по футболу. Кроме этого, Pepsi учреждает супер-приз для самого лучшего игрока по итогам первенства. Победитель Суперкубка виртуального Чемпионата России по футболу получит призы от компании adidas.

 

Регистрируйтесь в игре, наслаждайтесь футболом, побеждайте вместе с любимой командой – и получай призы!

 

Подробную информацию о виртуальном Чемпионате и условия его проведения можно найти на официальной странице - fifa12.rfpl.org


Медиа:


Последние новости:

news

16.04.2024

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

В ответном полуфинале армейцы выиграли со счётом 2:0

news

16.04.2024

Ковачев, Кассьерра, Артур, Самошников, Марин, Мишкич, Горшков – в топе голов 24-го тура

Смотрите лучшие семь голов из матчей 24-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить