26.03.2012

20120326

«Терек» потерпел поражение от «Волги»

В заключительном матче 36-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Грозном «Терек» принимал «Волгу».

В первом тайме хозяева сумели открыть счет. Бендзь сыграл рукой в своей штрафной, а Маурисио с 11-метровой отметки был точен.

В начала второго тайма «Волге» удались две голевые атаки. После передачи Каряки отличился Бибилов, а вскоре уже сам экс-полузащитник сборной России оформил свое вступление в клуб Григория Федотова, забив свой 100-й мяч в карьере. Ну а точку в матче поставил Аджинджал.

«Волга» выиграла» - 3:1, и оторвалась от идущего на 15-м месте «Спартака» из Нальчика на 7 очков.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика